http://uploads.ru/t/U/P/Q/UPQMx.jpg
Здравствуйте!!Меня зовут Дафна Светлая
Чтобы учится надо сказать своё имя,факультет.Чтобы обучать надо сказать своё имя и предмет.
Итак!!!Правила нашей школы!!!
Не хамить учителям
Не заходить в Запретный лес
По ночам,хождение по школе СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!
За опоздания,непосещение уроков и невыполнение домашних заданий учитель имеет право снизить оценку или отнять очки у факультета.
При несправедливом снижении оценки ученик может пожаловаться директору(мне) на учителя и мы обязательно всё уладим.

Теперь мы определим вас на факультет!
Итак,наши факультеты:

Гриффиндор
• Отличительное качество учеников этого факультета: храбрость
• Основатель: Годрик Гриффиндор
• Декан: Даф (я)
• Призрак: Почти Безголовый Ник
• Животное: лев
• Цвета: алый и золотой
• Гостиная Гриффиндора: вход находится за портеретом Толстой Дамы, Гриффиндорская Башня — одна из самых высоких в замке. Гостиная оформлена в красно-золотых тонах.
Пуффендуй
•Отличительное качество учеников этого факультета: упорство
• Основатель: Пенелопа Пуффендуй
• Декан:
• Призрак: Толстый монах
• Животное: барсук
• Цвета: чёрный и жёлтый
• Гостиная Пуффендуя: «вход в гостиную Пуффендуя – через портрет рядом с кухней. Это очень уютная и гостеприимная комната. Множество желтого вокруг, глубокие кресла, небольшой туннель, ведущий в спальни, все из которых имеют круглые двери, как верх бочки»
Когтевран
• Основатель: Кандида Когтевран
• Декан Когтеврана в настоящее время:
• Привидение Когтеврана : Серая дама
• Животное факультета:Орёл.
• Цвета: бронзовый и синий.
• Гостиная Когтеврана расположена на одноимённой башне, откуда открывается изумительный вид на окрестности замка.
Слизерин
• Основатель: Салазар Слизерин
• Отличительное качество учеников этого факультета: Хитрость
• Декан :
• Призрак: Кровавый Барон
• Животное: Змея
• Цвета: Серебряный и зелёный
• Гостиная Слизерина: Низкое длинное подземелье со стенами из дикого камня, камин украшен искусной резьбой, с потолка на цепях свисают зеленоватые лампы. Вход — сквозь голую стену в одном из подземных коридоров. При названии пароля часть стены уходит в сторону
Пожалуйсто пишите!

Отредактировано Дафна (2012-06-14 15:41:12)